turnerschaft durlach - basketball

Gesamtterminplan

(Stand: 21.01.2022)

 

 

 

 

 

Sa

22.01.2022

13:00 Uhr

SG EK Karlsruhe - U16 männlich

Sporthalle Tennesseeallee

Sa

22.01.2022

14:00 Uhr

TSG Bruchsal 2 - U16 weiblich

Sporthalle Bahnstadt

Sa

22.01.2022

15:00 Uhr

SG EK Karlsruhe 3 - Männer 2

Sporthalle Tennesseeallee

Sa

22.01.2022

15:00 Uhr

TV Rastatt-Rheinau - Männer 1

Tulla-Gymnasium

 

 

 

 

 

So

23.01.2022

10:00 Uhr

TSG Bruchsal - U10 mixed

Sporthalle Bahnstadt

So

23.01.2022

11:00 Uhr

SG EK Karlsruhe - U14 männlich

Sporthalle Tennesseeallee

So

23.01.2022

13:00 Uhr

SG EK Karlsruhe - U18 männlich

Sporthalle Tennesseeallee

So

23.01.2022

13:30 Uhr

TV Mühlacker - U12 mixed 2

ABGESAGT!!!

So

23.01.2022

14:00 Uhr

TV Bad Säckingen - U18 weiblich

ABGESAGT!!!

So

23.01.2022

17:30 Uhr

USC Freiburg 2 - Frauen 1

Sepp-Glaser-Halle

 

 

 

 

 

Sa

29.01.2022

10:00 Uhr

U12 mixed 1 - TSV Berghausen

Weiherhofhalle

Sa

29.01.2022

12:00 Uhr

U14 männlich - PSG Pforzheim

Weiherhofhalle

Sa

29.01.2022

15:45 Uhr

TSV Ettlingen - U18 weiblich

Albgauhalle

Sa

29.01.2022

14:00 Uhr

Frauen 1 - Basket Ladies Kurpfalz

Weiherhofhalle

Sa

29.01.2022

16:00 Uhr

Männer 1 - PSG Pforzheim 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

So

30.01.2022

14:00 Uhr

U16 männlich - PSG Pforzheim

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

So

30.01.2022

16:00 Uhr

Männer 2 - PSG Pforzheim 3

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

Do

03.02.2022

19:30 Uhr

Trainersitzung 5-2021/22

WebEx

 

 

 

 

 

Sa

05.02.2022

09:00 Uhr

U10 mixed - SSC Karlsruhe

Weiherhofhalle

Sa

05.02.2022

09:00 Uhr

U12 mixed 2 - SSC Karlsruhe w

Weiherhofhalle

Sa

05.02.2022

10:45 Uhr

U12 mixed 1 - SG Keltern/Karlsbad

Weiherhofhalle

Sa

05.02.2022

12:30 Uhr

U18 weiblich - TV Bad Säckingen

Weiherhofhalle

Sa

05.02.2022

14:30 Uhr

Männer 2 - BG Karlsbad 2

Weiherhofhalle

Sa

05.02.2022

16:30 Uhr

Frauen 1 - USC Heidelberg 2

Weiherhofhalle

Sa

05.02.2022

18:30 Uhr

Männer 1 - TSV Ettlingen 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

So

06.02.2022

09:00 Uhr

U14 männlich - TSV Ettlingen

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

So

06.02.2022

11:00 Uhr

U16 männlich - TSV Ettlingen

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

Sa

12.02.2022

09:30 Uhr

Goldstadt Baskets - U12 mixed 2

Sph. am Benckiserpark

Sa

12.02.2022

09:30 Uhr

SSC Karlsruhe - U14 männlich

Wildparkhalle

Sa

12.02.2022

11:30 Uhr

TSV Ettlingen - U18 männlich

Albgauhalle

Sa

12.02.2022

13:30 Uhr

SSC Karlsruhe - U16 männlich

Wildparkhalle

Sa

12.02.2022

17:30 Uhr

SSC Karlsruhe 3 - Männer 2

Wildparkhalle

Sa

12.02.2022

18:00 Uhr

TG Sandhausen - Frauen 1

Sph. im Schulzentrum

Sa

12.02.2022

19:30 Uhr

SSC Karlsruhe 2 - Männer 1

Wildparkhalle

 

 

 

 

 

So

13.02.2022

11:00 Uhr

CVJM Lörrach - U16 weiblich

Neumattschule

So

13.02.2022

14:00 Uhr

SG Keltern/Karlsbad - U12 mixed 1

Dietlingen

 

 

 

 

 

Sa

19.02.2022

10:00 Uhr

U12 mixed 1 - PSK LIONS 2

Weiherhofhalle

Sa

19.02.2022

12:00 Uhr

U14 männlich - BG Karlsbad

Weiherhofhalle

Sa

19.02.2022

14:00 Uhr

U16 männlich - TV Bühl

Weiherhofhalle

Sa

19.02.2022

16:00 Uhr

Männer 2 - Goldstadt Baskets 2

Weiherhofhalle

Sa

19.02.2022

18:00 Uhr

Männer 1 - TV Bretten

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

So

20.02.2022

09:30 Uhr

U8-/U10-Turnier

Weiherhofhalle

So

20.02.2022

16:00 Uhr

U16 weiblich - USC Freiburg 2

Weiherhofhalle

So

20.02.2022

18:00 Uhr

U18 männlich - SSC Karlsruhe 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sa

26.02.2022

00:00 Uhr

Beginn der F A S T N A C H T S F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Sa

05.03.2022

15:00 Uhr

UC Baden-Baden - U18 männlich

Sph. im Schulzentrum West

Sa

05.03.2022

24:00 Uhr

Ende der F A S T N A C H T S F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Sa

12.03.2022

14:00 Uhr

BV Linkenheim - Frauen 2

Realschulsporthalle

 

 

 

 

 

So

13.03.2022

11:30 Uhr

TSV Ettlingen 3 - Männer 2

Eichendorff-Gymnasium

So

13.03.2022

16:00 Uhr

DJK Karlsruhe-Ost 2 - Männer 1

Weinbrennerhalle

 

 

 

 

 

So

20.03.2022

12:30 Uhr

U16 männlich - PSK LIONS

Weiherhofhalle

So

20.03.2022

14:30 Uhr

Männer 2 - TuS Durmersheim

Weiherhofhalle

So

20.03.2022

16:30 Uhr

Frauen 1 - ???

Weiherhofhalle

So

20.03.2022

18:30 Uhr

Männer 1 - ESG Frankonia 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

So

27.03.2022

02:00 Uhr

Umstellung auf S O M M E R Z E I T

 

 

 

 

 

 

Sa

02.04.2022

14:00 Uhr

BV Linkenheim - U16 männlich

Realschulsporthalle

Sa

02.04.2022

14:00 Uhr

PSK LIONS 4 - Männer 1

Lina-Radtke-Halle

Sa

02.04.2022

15:00 Uhr

TSV Berghausen - U14 männlich

TSV-Halle

Sa

02.04.2022

15:00 Uhr

SG Berghausen/Keltern - U16 weiblich

TSV-Halle

Sa

02.04.2022

16:00 Uhr

TSG Bruchsal 2 - Männer 2

Sporthalle Bahnstadt

 

 

 

 

 

Sa

09.04.2022

09:30 Uhr

U8-/U10-Turnier

Weiherhofhalle

Sa

09.04.2022

16:00 Uhr

U16 männlich - TSV Berghausen

Weiherhofhalle

Sa

09.04.2022

18:00 Uhr

Männer 2 - TV Mühlacker 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

So

10.04.2022

12:30 Uhr

U14 männlich - TSG Bruchsal

Weiherhofhalle

So

10.04.2022

14:30 Uhr

U16 weiblich - PSK LIONS

Weiherhofhalle

So

10.04.2022

16:30 Uhr

Frauen 1 - ???

Weiherhofhalle

So

10.04.2022

18:30 Uhr

Männer 1 - SG EK Karlsruhe 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Mi

13.04.2022

00:00 Uhr

Beginn der O S T E R F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Sa

23.04.2022

24:00 Uhr

Ende der O S T E R F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Sa

04.06.2022

00:00 Uhr

Beginn der P F I N G S T F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Sa

18.06.2022

24:00 Uhr

Ende der P F I N G S T F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Do

28.07.2022

00:00 Uhr

Beginn der S O M M E R F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Sa

10.09.2022

24:00 Uhr

Ende der S O M M E R F E R I E N

 

 

 

 

 

 

So

30.10.2022

03:00 Uhr

Umstellung auf W I N T E R Z E I T