turnerschaft durlach - basketball

Gesamtterminplan

(Stand: 01.02.2023)

 

 

 

 

 

Sa

04.02.2023

11:00 Uhr

U14 männlich - BG Karlsbad

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

04.02.2023

13:00 Uhr

U18 weiblich - PSK LIONS

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

04.02.2023

15:00 Uhr

U18 männlich - Goldstadt Baskets

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

04.02.2023

17:00 Uhr

Männer 1 - Goldstadt Baskets 2

Augustenburg Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

So

05.02.2023

09:00 Uhr

U12 männlich - SG Keltern/Karlsbad

Weiherhofhalle

So

05.02.2023

11:00 Uhr

U10 mixed - TV Zell-Weierbach

Weiherhofhalle

So

05.02.2023

11:00 Uhr

U12 weiblich - BV Linkenheim

Weiherhofhalle

So

05.02.2023

13:00 Uhr

U16 männlich - PSK LIONS 2

Weiherhofhalle

So

05.02.2023

15:00 Uhr

Frauen 1 - SV Möhringen

Weiherhofhalle

So

05.02.2023

17:00 Uhr

Männer 2 - BG Karlsbad 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sa

11.02.2023

09:30 Uhr

USC Freiburg - U18 weiblich

Sepp-Glaser-Halle

Sa

11.02.2023

10:00 Uhr

SSC Karlsruhe - U14 weiblich

Wildparkhalle

Sa

11.02.2023

 

PSK LIONS - U16 weiblich

WIRD VERSCHOBEN !!

Sa

11.02.2023

12:00 Uhr

SSC Karlsruhe - U14 männlich

Wildparkhalle

Sa

11.02.2023

16:00 Uhr

SSC Karlsruhe - Frauen 2

Wildparkhalle

Sa

11.02.2023

16:00 Uhr

MTV Stuttgart 2 - Frauen 1

Friedrich-Eugen-Gymnasium

Sa

11.02.2023

17:00 Uhr

Goldstadt Baskets - U16 männlich

Sporth. am Benckiserpark

Sa

11.02.2023

18:00 Uhr

TV Bretten - Männer 1

TV-Sporthalle

 

 

 

 

 

So

12.02.2023

13:30 Uhr

SSC Karlsruhe 3 - Männer 2

Wildparkhalle

 

 

 

 

 

Do

16.02.2023

18:00 Uhr

TSG Bruchsal - U16 weiblich

Sporthalle Bahnstadt

 

 

 

 

 

Sa

18.02.2023

00:00 Uhr

Beginn der F a s t n a c h t s f e r i e n

 

 

 

 

 

 

So

26.02.2023

24:00 Uhr

Ende der F a s t n a c h t s f e r i e n

 

 

 

 

 

 

Sa

04.03.2023

10:00 Uhr

U16 weiblich - SG EK Karlsruhe

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

04.03.2023

12:00 Uhr

Männer 2 - TV Mühlacker

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

04.03.2023

14:00 Uhr

Männer 1 - Goldstadt Baskets

Augustenburg Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

So

05.03.2023

09:00 Uhr

Minibasketball

Weiherhofhalle

So

05.03.2023

11:00 Uhr

U14 männlich - BG Ettenheim

Weiherhofhalle

So

05.03.2023

13:00 Uhr

U14 weiblich - SSC Karlsruhe

Weiherhofhalle

So

05.03.2023

15:00 Uhr

U16 männlich - TV Mühlacker

Weiherhofhalle

So

05.03.2023

17:00 Uhr

Frauen 1 - SSC Karlsruhe

Weiherhofhalle

So

05.03.2023

19:00 Uhr

Frauen 2 - BV Linkenheim

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sa

11.03.2023

17:00 Uhr

Kehler Turnerschaft - U14 männlich

Sporth. Einstein-Gymnasium

Sa

11.03.2023

12:30 Uhr

BBU'01 Ulm - Frauen 1

Main Court

 

 

 

 

 

So

12.03.2023

09:00 Uhr

U14 weiblich - TSG Bruchsal

Weiherhofhalle

So

12.03.2023

11:00 Uhr

U 8 - B a m b i n i t u r n i e r

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sa

18.03.2023

09:00 Uhr

Minibasketball

Weiherhofhalle

Sa

18.03.2023

11:00 Uhr

U14 männlich - United Colors Heel

Weiherhofhalle

Sa

18.03.2023

13:00 Uhr

U16 männlich - TV Bretten

Weiherhofhalle

Sa

18.03.2023

15:00 Uhr

U18 männlich - TSV Berghausen

Weiherhofhalle

Sa

18.03.2023

17:00 Uhr

Frauen 1 - TG Nürtingen

Weiherhofhalle

Sa

18.03.2023

19:00 Uhr

Männer 1 - United Colors Heel 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

So

19.03.2023

10:00 Uhr

U14 weiblich - TSV Berghausen

Augustenburg Gemeinschaftsschule

So

19.03.2023

12:00 Uhr

Frauen 2 - USC Freiburg 4

Augustenburg Gemeinschaftsschule

So

19.03.2023

14:00 Uhr

Männer 2 - TuS Durmersheim

Augustenburg Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

Sa/So

25./26.03.2023

 

Bezirksmeisterschaft U12 weiblich

Freiburg

Sa

25.03.2023

10:00 Uhr

TSG Bruchsal 2 - U14 weiblich

Sporthalle Bahnstadt

Sa

25.03.2023

16:00 Uhr

USC Heidelberg 2 - Frauen 1

ISSW alt

Sa

25.03.2023

16:00 Uhr

USC Heidelberg 2 - Frauen 1

ISSW alt

Sa

25.03.2023

17:00 Uhr

Goldstadt Baskets - U16 männlich

Sporth. am Benckiserpark

 

 

 

 

 

So

26.03.2023

02:00 Uhr

Umstellung auf S O M M E R Z E I T

 

 

 

 

 

 

Sa

01.04.2023

00:00 Uhr

Beginn der O s t e r f e r i e n

 

Sa

01.04.2023

12:00 Uhr

TV Zell-Weierbach - U14 männlich

Weingartenschule

Sa

01.04.2023

14:15 Uhr

PSG Pforzheim - U18 männlich

Fritz-Erler-Schule

Sa

01.04.2023

15:30 Uhr

GS Keltern - Frauen 2

Dietlingen

Sa

01.04.2023

18:00 Uhr

TG Sandhausen - Frauen 1

FEG-Sporthalle

 

 

 

 

 

So

02.04.2023

17:00 Uhr

BG Renchen - Männer 2

Grimmelshausenhalle

 

 

 

 

 

So

16.04.2023

24:00 Uhr

Ende der O s t e r f e r i e n

 

 

 

 

 

 

Sa

22.04.2023

10:00 Uhr

U16 männlich - TSG Bruchsal

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

22.04.2023

12:00 Uhr

U18 männlich - TSG Bruchsal

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

22.04.2023

14:00 Uhr

Frauen 2 - TV Bad Säckingen

Augustenburg Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

So

23.04.2023

09:00 Uhr

Minibasketball

Weiherhofhalle

So

23.04.2023

11:00 Uhr

U14 männlich - PSK LIONS

Weiherhofhalle

So

23.04.2023

13:00 Uhr

U14 weiblich - PSK LIONS

Weiherhofhalle

So

23.04.2023

15:00 Uhr

Männer 1 - TV Rastatt-Rheinau

Weiherhofhalle

So

23.04.2023

17:00 Uhr

Frauen 1 - TV Freiburg-Herdern

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sa/So

29./30.04.2023

 

Bezirksmeisterschaft U14 weiblich

Bruchsal

 

 

 

 

 

Sa/So

13./14.05.2023

 

Baden-württembergische Meisterschaft U18 weiblich

Bezirk 3

 

 

 

 

 

Sa

27.05.2023

00:00 Uhr

Beginn der P f i n g s t f e r i e n

 

 

 

 

 

 

So

11.06.2023

24:00 Uhr

Ende der P f i n g s t f e r i e n

 

 

 

 

 

 

So

08.07.2023

 

Verbandsbeirat

Bezirk 1