turnerschaft durlach - basketball

Gesamtterminplan

(Stand: 28.11.2022)

 

 

 

 

 

Sa

03.12.2022

10:00 Uhr

U16 weiblich - TSG Bruchsal

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

03.12.2022

12:00 Uhr

U18 männlich - PSG Pforzheim

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

03.12.2022

13:15 Uhr

TSV Ettlingen - U14 weiblich

Albgauhalle

Sa

03.12.2022

14:00 Uhr

U18 weiblich - TSG Bruchsal

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

03.12.2022

16:00 Uhr

Männer 1 - ESG Frankonia 2

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

03.12.2022

19:00 Uhr

Frauen 1 - TG Sandhausen

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

So

04.12.2022

09:00 Uhr

U16 männlich - PSG Pforzheim

Augustenburg Gemeinschaftsschule

So

04.12.2022

09:30 Uhr

SSC Karlsruhe 2 - U12 weiblich

Wildparkhalle

So

04.12.2022

11:00 Uhr

U14 männlich - TV Zell-Weierbach

Augustenburg Gemeinschaftsschule

So

04.12.2022

13:00 Uhr

Frauen 2 - GS Keltern

Augustenburg Gemeinschaftsschule

So

04.12.2022

15:00 Uhr

Männer 2 - BG Renchen

Augustenburg Gemeinschaftsschule

So

04.12.2022

16:00 Uhr

Ref: J. Kopp (BG Kaba-TG Sandhausen/JOL MU18)

Beckerhalle

So

04.12.2022

18:00 Uhr

Ref: J. Kopp (BG Kaba 2-TSG Bruchsal 2/KLBM)

Beckerhalle

 

 

 

 

 

Sa

10.12.2022

11:30 Uhr

TSG Bruchsal - U10 mixed

Sporthalle Bahnstadt

Sa

10.12.2022

12:00 Uhr

PSK LIONS 2 - U14 männlich

Wildparkhalle

Sa

10.12.2022

13:15 Uhr

TSV Ettlingen - U16 weiblich

Albgauhalle

Sa

10.12.2022

14:00 Uhr

TV Bad Säckingen - Frauen 2

Scheffel-Gymnasium

Sa

10.12.2022

14:00 Uhr

TSG Bruchsal - U16 männlich

Sporthalle Bahnstadt

Sa

10.12.2022

15:00 Uhr

PSG Pforzheim 3 - Männer 2

Sporth. Nordstadtschule

Sa

10.12.2022

16:00 Uhr

TSG Bruchsal - U18 männlich

Sporthalle Bahnstadt

Sa

10.12.2022

17:00 Uhr

TV Rastatt-Rheinau - Männer 1

Tulla-Gymnasium

Sa

10.12.2022

17:45 Uhr

TV Freiburg-Herdern - Frauen 1

Friedrich-Gymnasium

 

 

 

 

 

So

11.12.2022

11:30 Uhr

TSG Bruchsal - U10 mixed

Sporthalle Bahnstadt

So

11.12.2022

17:30 Uhr

Ref: Umfahrer / Mitschke (TSV Bergh.-BVL/BZLMN)

TSV-Halle

 

 

 

 

 

Mo

12.12.2022

17:30 Uhr

SG EK Karlsruhe - U16 weiblich

Merkurakademie

 

 

 

 

 

Sa

17.12.2022

09:00 Uhr

U10 mixed - SSC Karlsruhe

Weiherhofhalle

Sa

17.12.2022

09:00 Uhr

U12 weiblich - SSC Karlsruhe w

Weiherhofhalle

Sa

17.12.2022

11:00 Uhr

U12 männlich - SSC Karlsruhe 1

Weiherhofhalle

Sa

17.12.2022

11:00 Uhr

U14 weiblich - TSV Ettlingen

Weiherhofhalle

Sa

17.12.2022

13:00 Uhr

U14 männlich - USC Freiburg 2

Weiherhofhalle

Sa

17.12.2022

13:00 Uhr

U16 männlich - SG EK Karlsruhe 1

Weiherhofhalle

Sa

17.12.2022

15:00 Uhr

U18 weiblich - USC Freiburg

Weiherhofhalle

Sa

17.12.2022

17:00 Uhr

Männer 1 - PSG Pforzheim 2

Weiherhofhalle

Sa

17.12.2022

19:00 Uhr

Frauen 1 - USC Heidelberg 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Mi

21.12.2022

00:00 Uhr

Beginn der W E I H N A C H T S F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Sa

07.01.2023

24:00 Uhr

Ende der W E I H N A C H T S F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Sa

14.01.2023

08:45 Uhr

U12 weiblich - ???

Weiherhofhalle

Sa

14.01.2023

08:45 Uhr

U12 männlich - ???

Weiherhofhalle

Sa

14.01.2023

10:45 Uhr

Frauen 1 - Basket Ladies Kurpfalz

Weiherhofhalle

Sa

14.01.2023

16:00 Uhr

TSG Bruchsal 2 - Männer 2

Sporthalle Bahnstadt

 

 

 

 

 

So

15.01.2023

09:00 Uhr

U14 männlich - TSV Ettlingen

Augustenburg Gemeinschaftsschule

So

15.01.2023

11:00 Uhr

U16 männlich - BV Linkenheim

Augustenburg Gemeinschaftsschule

So

15.01.2023

13:00 Uhr

U18 weiblich - TSG Bruchsal

Augustenburg Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

Sa

21.01.2023

12:00 Uhr

BV Linkenheim - U16 männlich

Realschulhalle

Sa

21.01.2023

14:00 Uhr

Goldstadt Baskets - Männer 1

Sporth. am Benckiserpark

 

 

 

 

 

So

22.01.2023

09:00 Uhr

TSG Bruchsal - U14 weiblich

Sporthalle Bahnstadt

So

22.01.2023

12:00 Uhr

ETSV Jahn Offenburg - U14 männlich

???

So

22.01.2023

15:30 Uhr

TSG Bruchsal - U16 weiblich

Sporthalle Bahnstadt

So

22.01.2023

15:00 Uhr

CVJM Lörrach - Frauen 2

Neumatthalle

So

22.01.2023

17:30 Uhr

TSG Schwäbisch-Hall - Frauen 1

Schulzentrum West

 

 

 

 

 

Sa

28.01.2023

09:00 Uhr

U16 weiblich - TSV Ettlingen

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

28.01.2023

11:00 Uhr

U18 männlich - SG EK Karlsruhe

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

28.01.2023

13:00 Uhr

U14 männlich - TV Endingen

Augustenburg Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

So

29.01.2023

09:00 Uhr

Minibasketball

Weiherhofhalle

So

29.01.2023

11:00 Uhr

Minibasketball

Weiherhofhalle

So

29.01.2023

11:00 Uhr

U14 weiblich - TSV Ettlingen

Weiherhofhalle

So

29.01.2023

13:00 Uhr

Frauen 2 - TSV Ettlingen 2

Weiherhofhalle

So

29.01.2023

15:00 Uhr

SG EK Karlsruhe - U16 männlich

Sporth. an der Tennesseeallee

So

29.01.2023

15:00 Uhr

Männer 1 - SG EK Karlsruhe 4

Weiherhofhalle

So

29.01.2023

17:00 Uhr

Frauen 1 - BV Hellas Esslingen

Weiherhofhalle

So

29.01.2023

19:00 Uhr

Männer 2 - TSV Ettlingen 3

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sa

04.02.2023

11:00 Uhr

U14 männlich - BG Karlsbad

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

04.02.2023

13:00 Uhr

U18 weiblich - PSK LIONS

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

04.02.2023

15:00 Uhr

Männer 1 - Goldstadt Baskets 2

Augustenburg Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

So

05.02.2023

09:00 Uhr

Minibasketball

Weiherhofhalle

So

05.02.2023

09:30 Uhr

TSG Bruchsal - U14 weiblich

Sporthalle Bahnstadt

So

05.02.2023

11:00 Uhr

Minibasketball

Weiherhofhalle

So

05.02.2023

13:00 Uhr

U16 männlich - PSK LIONS 2

Weiherhofhalle

So

05.02.2023

15:00 Uhr

U18 männlich - Goldstadt Baskets

Weiherhofhalle

So

05.02.2023

17:00 Uhr

Frauen 1 - SV Möhringen

Weiherhofhalle

So

05.02.2023

19:00 Uhr

Männer 2 - BG Karlsbad 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sa

11.02.2023

09:30 Uhr

USC Freiburg - U18 weiblich

Sepp-Glaser-Halle

Sa

11.02.2023

10:00 Uhr

SSC Karlsruhe - U14 weiblich

Wildparkhalle

Sa

11.02.2023

10:00 Uhr

PSK LIONS - U16 weiblich

Weinbrennerhalle

Sa

11.02.2023

12:00 Uhr

SSC Karlsruhe - U14 männlich

Wildparkhalle

Sa

11.02.2023

16:00 Uhr

SSC Karlsruhe - Frauen 2

Wildparkhalle

Sa

11.02.2023

16:00 Uhr

MTV Stuttgart 2 - Frauen 1

Friedrich-Eugen-Gymnasium

Sa

11.02.2023

17:00 Uhr

Goldstadt Baskets - U16 männlich

Sporth. am Benckiserpark

Sa

11.02.2023

18:00 Uhr

TV Bretten - Männer 1

TV-Sporthalle

 

 

 

 

 

So

12.02.2023

13:30 Uhr

SSC Karlsruhe 3 - Männer 2

Wildparkhalle

 

 

 

 

 

Sa

04.03.2023

10:00 Uhr

U16 weiblich - SG EK Karlsruhe

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

04.03.2023

12:00 Uhr

Männer 2 - TV Mühlacker

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

04.03.2023

14:00 Uhr

Männer 1 - Goldstadt Baskets

Augustenburg Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

So

05.03.2023

09:00 Uhr

Minibasketball

Weiherhofhalle

So

05.03.2023

11:00 Uhr

U14 männlich - BG Ettenheim

Weiherhofhalle

So

05.03.2023

13:00 Uhr

U14 weiblich - SSC Karlsruhe

Weiherhofhalle

So

05.03.2023

15:00 Uhr

U16 männlich - TV Mühlacker

Weiherhofhalle

So

05.03.2023

17:00 Uhr

Frauen 1 - SSC Karlsruhe

Weiherhofhalle

So

05.03.2023

19:00 Uhr

Frauen 2 - BV Linkenheim

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sa

11.03.2023

17:00 Uhr

Kehler Turnerschaft - U14 männlich

Sporth. Einstein-Gymnasium

Sa

11.03.2023

12:30 Uhr

BBU'01 Ulm - Frauen 1

Main Court

 

 

 

 

 

So

12.03.2023

09:00 Uhr

U14 weiblich - TSG Bruchsal

Weiherhofhalle

So

12.03.2023

11:00 Uhr

U 8 - B a m b i n i t u r n i e r

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sa

18.03.2023

09:00 Uhr

Minibasketball

Weiherhofhalle

Sa

18.03.2023

11:00 Uhr

U14 männlich - United Colors Heel

Weiherhofhalle

Sa

18.03.2023

13:00 Uhr

U16 männlich - TV Bretten

Weiherhofhalle

Sa

18.03.2023

15:00 Uhr

U18 männlich - TSV Berghausen

Weiherhofhalle

Sa

18.03.2023

17:00 Uhr

Frauen 1 - TG Nürtingen

Weiherhofhalle

Sa

18.03.2023

19:00 Uhr

Männer 1 - United Colors Heel 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

So

19.03.2023

10:00 Uhr

U14 weiblich - TSV Berghausen

Augustenburg Gemeinschaftsschule

So

19.03.2023

12:00 Uhr

Frauen 2 - USC Freiburg 4

Augustenburg Gemeinschaftsschule

So

19.03.2023

14:00 Uhr

Männer 2 - TuS Durmersheim

Augustenburg Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

 

25./26.03.2023

 

Bezirksmeisterschaft U12 weiblich

Norderster

Sa

25.03.2023

09:30 Uhr

USC Freiburg 2 - U14 männlich

Sepp-Glaser-Halle

Sa

25.03.2023

16:00 Uhr

USC Heidelberg 2 - Frauen 1

ISSW alt

Sa

25.03.2023

17:00 Uhr

Goldstadt Baskets - U16 männlich

Sporth. am Benckiserpark

 

 

 

 

 

Sa

01.04.2023

12:00 Uhr

TV Zell-Weierbach - U14 männlich

Weingartenschule

Sa

01.04.2023

14:15 Uhr

PSG Pforzheim - U18 männlich

Fritz-Erler-Schule

Sa

01.04.2023

15:30 Uhr

GS Keltern - Frauen 2

Dietlingen

Sa

01.04.2023

18:00 Uhr

TG Sandhausen - Frauen 1

FEG-Sporthalle

 

 

 

 

 

So

02.04.2023

17:00 Uhr

BG Renchen - Männer 2

Grimmelshausenhalle

 

 

 

 

 

Sa

22.04.2023

10:00 Uhr

U16 männlich - TSG Bruchsal

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

22.04.2023

12:00 Uhr

U18 männlich - TSG Bruchsal

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

22.04.2023

14:00 Uhr

Frauen 2 - TV Bad Säckingen

Augustenburg Gemeinschaftsschule

Sa

22.04.2023

16:00 Uhr

Männer 2 - PSG Pforzheim 3

Augustenburg Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

So

23.04.2023

09:00 Uhr

Minibasketball

Weiherhofhalle

So

23.04.2023

11:00 Uhr

U14 männlich - PSK LIONS

Weiherhofhalle

So

23.04.2023

13:00 Uhr

U14 weiblich - PSK LIONS

Weiherhofhalle

So

23.04.2023

15:00 Uhr

Männer 1 - TV Rastatt-Rheinau

Weiherhofhalle

So

23.04.2023

17:00 Uhr

Frauen 1 - TV Freiburg-Herdern

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

 

13./14.05.2023

 

Baden-württembergische Meisterschaft U18 weiblich

Bezirk 3