Die Termine

Letzte Aktualisierung: 18. September 2020

 

 

 

 

 

Samstag

19.09.2020

 

Durlacher Weinfest

FÄLLT AUS!

 

 

 

 

 

Sonntag

20.09.2020

 

Durlacher Weinfest

FÄLLT AUS!

Sonntag

20.09.2020

09:00 Uhr

- 18:00 Uhr Trainings- und Testspieltag

Weiherhofhalle

Sonntag

20.09.2020

11:00 Uhr

- 13:00 Uhr Training Frauen 1

Weiherhofhalle

Sonntag

20.09.2020

13:00 Uhr

- 15:00 Uhr Training U18 weiblich/Frauen 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

26.09.2020

09:00 Uhr

- 18:00 Uhr Trainings- und Testspieltag

Weiherhofhalle

Samstag

26.09.2020

09:00 Uhr

- 11:00 Uhr Training U14 männlich

Weiherhofhalle

Samstag

26.09.2020

11:00 Uhr

- 13:00 Uhr Training Frauen 1

Weiherhofhalle

Samstag

26.09.2020

19:00 Uhr

Ref: Umfahrer / Werner (TSV B 2 - PSK LIONS 4/KLAMN)

TSV-Halle

 

 

 

 

 

Sonntag

27.09.2020

09:00 Uhr

- 13:00 Uhr Schiedsrichterfortbildung

Weiherhofhalle

Sonntag

27.09.2020

14:00 Uhr

- 15:00 Uhr Eltern-Informationsveranstaltung

Weiherhofhalle

Sonntag

27.09.2020

15:30 Uhr

- 17:30 Uhr Training U18 weiblich/Frauen 2

Weiherhofhalle

Sonntag

27.09.2020

17:30 Uhr

SG EK Karlsruhe 2 - Männer 1

Sph. Tennesseeallee

 

 

 

 

 

Donnerstag

01.10.2020

19:15 Uhr

Trainer-Meeting

WebEx-Sitzung

 

 

 

 

 

Samstag

03.10.2020

 

28. Durlacher Turmberglauf

FÄLLT AUS!

Samstag

03.10.2020

13:00 Uhr

TSV Ettlingen 3 - Männer 2

Albgauhalle

 

 

 

 

 

Sonntag

04.10.2020

08:30 Uhr

U12 mixed 2 - SG EK Karlsruhe

Weiherhofhalle

Sonntag

04.10.2020

10:30 Uhr

U12 mixed 1 - BV Linkenheim

Weiherhofhalle

Sonntag

04.10.2020

10:30 Uhr

U16 männlich - TSG Bruchsal a.K.

Weiherhofhalle

Sonntag

04.10.2020

12:30 Uhr

U14 weiblich - BV Linkenheim

Weiherhofhalle

Sonntag

04.10.2020

12:30 Uhr

U14 männlich - SG EK Karlsruhe

Weiherhofhalle

Sonntag

04.10.2020

14:30 Uhr

U18 männlich - BV Linkenheim

Weiherhofhalle

Sonntag

04.10.2020

16:30 Uhr

Frauen 2 - BV Linkenheim

Weiherhofhalle

Sonntag

04.10.2020

18:30 Uhr

Männer 1 - TV Rastatt-Rheinau 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

10.10.2020

13:00 Uhr

SG Keltern/Berghausen - U14 weiblich

TSV-Halle

Samstag

10.10.2020

16:00 Uhr

CVJM Lörrach - U16 weiblich

Neumatthalle

Samstag

10.10.2020

18:00 Uhr

Basket Ladies Kurpfalz - Frauen 1

Sportpark Leimen

 

 

 

 

 

Sonntag

11.10.2020

09:30 Uhr

TSG Bruchsal w 2 - U12 mixed 2

Gewerbliches Bildungszentrum

Sonntag

11.10.2020

14:00 Uhr

PS Karlsruhe LIONS - U16 männlich

Friedrich-List-Sporthalle

Sonntag

11.10.2020

14:30 Uhr

TSG Bruchsal m a.K. - U12 mixed 1

Gewerbliches Bildungszentrum

Sonntag

11.10.2020

16:00 Uhr

DJK Karlsruhe-Ost 2 - Männer 1

Weinbrennerhalle

Sonntag

11.10.2020

17:30 Uhr

Ref: Umfahrer / Werner (TSV B - BG Kaba/BZLMN)

TSV-Halle

 

 

 

 

 

Samstag

17.10.2020

11:00 Uhr

SSC Karlsruhe - U16 männlich

Wildparkhalle

Samstag

17.10.2020

13:00 Uhr

TSV Ettlingen - U14 männlich

Albgauhalle

Samstag

17.10.2020

13:30 Uhr

SSC Karlsruhe - U18 männlich

Wildparkhalle

Samstag

17.10.2020

19:15 Uhr

SV Möhringen - Frauen 1

Rembrandthalle

Samstag

17.10.2020

19:30 Uhr

SSC Karlsruhe - Männer 1

Wildparkhalle

 

 

 

 

 

Sonntag

18.10.2020

09:30 Uhr

U12 mixed 2 - TuS Durmersheim

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Sonntag

18.10.2020

11:30 Uhr

U12 mixed 1 - Goldstadt Baskets

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Sonntag

18.10.2020

12:00 Uhr

Rutronik Stars Keltern - U16 weiblich

Schulzentrum Dietlingen

Sonntag

18.10.2020

13:30 Uhr

U14 weiblich - TSG Bruchsal 2 a.K.

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Sonntag

18.10.2020

15:45 Uhr

U18 weiblich - TV Bad Säckingen

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Sonntag

18.10.2020

18:00 Uhr

Männer 2 - Kehler Turnerschaft

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

Samstag

24.10.2020

00:00 Uhr

Beginn der H E R B S T F E R I E N

 

Samstag

24.10.2020

14:00 Uhr

U16 männlich - UC Baden-Baden

Weiherhofhalle

Samstag

24.10.2020

16:00 Uhr

Frauen 1 - PS Karlsruhe Lions

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

31.10.2020

24:00 Uhr

Ende der H E R B S T F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Sonntag

01.11.2020

10:00 Uhr

- 18:00 Uhr Schiedsrichter LSE-Lehrgang

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

07.11.2020

12:00 Uhr

TV Bad Säckingen - U18 weiblich

Scheffel-Gymnasium

Samstag

07.11.2020

12:00 Uhr

TV Zell-Weierbach - U14 männlich

Weingartenschule

Samstag

07.11.2020

13:00 Uhr

U16 weiblich - PS Karlsruhe Lions

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Samstag

07.11.2020

14:00 Uhr

TV Zell-Weierbach - Männer 2

Weingartenschule

Samstag

07.11.2020

15:00 Uhr

SG EK Karlsruhe - U16 männlich

Sph. Tennesseeallee

Samstag

07.11.2020

15:15 Uhr

U18 männlich - BG Karlsruhe Youngstars

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Samstag

07.11.2020

17:30 Uhr

Männer 1 - PS Karlsruhe LIONS 4

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Samstag

07.11.2020

18:00 Uhr

TG Sandhausen - Frauen 1

Hardtwaldhalle

Samstag

07.11.2020

18:00 Uhr

CVJM Lörrach - U18 weiblich

Neumatthalle

 

 

 

 

 

Sonntag

08.11.2020

09:00 Uhr

PS Karlsruhe LIONS 1 - U12 mixed 2

Friedrich-List-Sporthalle

Sonntag

08.11.2020

11:00 Uhr

TSV Berghausen - U12 mixed 1

TSV-Halle

Sonntag

08.11.2020

16:00 Uhr

Golden Blades - Frauen 2

Sph. am Benckiserpark

 

 

 

 

 

Samstag

14.11.2020

??:?? Uhr

SSC Karlsruhe - U14 männlich

Wildparkhalle

Samstag

14.11.2020

??:?? Uhr

BG Karlsruhe Youngstars - U18 weiblich

Wildparkhalle

Samstag

14.11.2020

09:30 Uhr

SSC Karlsruhe - U14 weiblich

Wildparkhalle

Samstag

14.11.2020

11:00 Uhr

TSV Ettlingen - U16 männlich

Albgauhalle

Samstag

14.11.2020

13:40 Uhr

PSG Pforzheim 2 - Männer 1

Fritz-Erler-Schule

Samstag

14.11.2020

15:30 Uhr

SSC Karlsruhe - Frauen 2

Wildparkhalle

Samstag

14.11.2020

15:30 Uhr

PSG Pforzheim - U18 männlich

Fritz-Erler-Schule

 

 

 

 

 

Sonntag

15.11.2020

09:00 Uhr

SSC Karlsruhe w - U12 mixed 2

Wildparkhalle

Sonntag

15.11.2020

14:00 Uhr

BG Ettenheim - U16 weiblich

Herbert-König-Halle

Sonntag

15.11.2020

14:30 Uhr

U16 männlich - TSV Ettlingen

Weiherhofhalle

Sonntag

15.11.2020

16:30 Uhr

SSC Karlsruhe 3 - Männer 2

Wildparkhalle

Sonntag

15.11.2020

17:00 Uhr

Frauen 1 - USC Freiburg 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

21.11.2020

??:?? Uhr

TV Mühlacker - U16 männlich

Enztalhalle

Samstag

21.11.2020

09:00 Uhr

U16 weiblich - SSC Karlsruhe

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Samstag

21.11.2020

11:00 Uhr

U12 mixed 2 - TSV Ettlingen

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Samstag

21.11.2020

13:00 Uhr

U18 weiblich - TV Freiburg-Herdern

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Samstag

21.11.2020

15:00 Uhr

U18 männlich - TSV Ettlingen

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Samstag

21.11.2020

17:00 Uhr

Frauen 2 - Rutronik Stars Keltern 3

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Samstag

21.11.2020

19:00 Uhr

Männer 2 - UC Baden-Baden 2

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

Sonntag

22.11.2020

09:00 Uhr

PS Karlsruhe LIONS 2 - U12 mixed 1

Friedrich-List-Sporthalle

Sonntag

22.11.2020

13:00 Uhr

U14 männlich - PS Karlsruhe LIONS 2

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Sonntag

22.11.2020

15:15 Uhr

U14 weiblich - PS Karlsruhe LIONS

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Sonntag

22.11.2020

17:30 Uhr

Männer 1 - TSV Ettlingen 2

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

Samstag

28.11.2020

11:00 Uhr

TSV Ettlingen - U16 weiblich

Albgauhalle

Samstag

28.11.2020

12:00 Uhr

TSG Bruchsal 2 a.K. - U14 weiblich

Gewerbliches Bildungszentrum

Samstag

28.11.2020

12:15 Uhr

U16 männlich - SSC Karlsruhe

Weiherhofhalle

Samstag

28.11.2020

13:00 Uhr

TSV Ettlingen - U18 weiblich

Albgauhalle

Samstag

28.11.2020

14:30 Uhr

Männer 2 - BG Karlsbad 2 a.K.

Weiherhofhalle

Samstag

28.11.2020

15:00 Uhr

TSV Ettlingen - Frauen 2

Albgauhalle

Samstag

28.11.2020

17:00 Uhr

Frauen 1 - SV Möhringen

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sonntag

29.11.2020

12:00 Uhr

TV Bühl - U14 männlich

Sph. Weststadtgrundschule

 

 

 

 

 

Samstag

05.12.2020

16:30 Uhr

U16 weiblich - TSG Bruchsal a.K.

Weiherhofhalle

Samstag

05.12.2020

18:30 Uhr

Frauen 2 - BG Karlsruhe Youngstars

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sonntag

06.12.2020

09:00 Uhr

U18 männlich - TSV Berghausen

Weiherhofhalle

Sonntag

06.12.2020

11:30 Uhr

UC Baden-Baden - U16 männlich

Schulzentrum West

Sonntag

06.12.2020

11:30 Uhr

U14 weiblich - SG Berghausen/Keltern

Weiherhofhalle

Sonntag

06.12.2020

11:30 Uhr

U14 männlich - TSV Ettlingen

Weiherhofhalle

Sonntag

06.12.2020

14:00 Uhr

U18 weiblich - USC Freiburg

Weiherhofhalle

Sonntag

06.12.2020

16:00 Uhr

Männer 2 - TV Mühlacker 2

Weiherhofhalle

Sonntag

06.12.2020

18:00 Uhr

Männer 1 - ESG Frankonia 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

12.12.2020

09:00 Uhr

TSV Ettlingen - U14 weiblich

Albgauhalle

 

 

 

 

 

Samstag

13.12.2020

11:00 Uhr

SG EK Karlsruhe - U14 männlich

Sph. Tennesseeallee

Sonntag

13.12.2020

13:00 Uhr

TSV Berghausen - U16 weiblich

TSV-Halle

Samstag

13.12.2020

13:00 Uhr

SG EK Karlsruhe - U18 männlich

Sph. Tennesseeallee

Sonntag

13.12.2020

14:00 Uhr

U16 männlich - SG EK Karlsruhe

Weiherhofhalle

Sonntag

13.12.2020

15:00 Uhr

TSV Berghausen - Frauen 2

TSV-Halle

Sonntag

13.12.2020

16:00 Uhr

Frauen 1 - TG Sandhausen

Weiherhofhalle

Sonntag

13.12.2020

16:00 Uhr

TV Bühl - Männer 1

Schwarzwaldhalle

Sonntag

13.12.2020

16:30 Uhr

TuS Durmersheim - Männer 2

Sph. Würmersheim

 

 

 

 

 

Samstag

19.12.2020

13:00 Uhr

U14 weiblich - SSC Karlsruhe

Weiherhofhalle

Samstag

19.12.2020

15:00 Uhr

U14 männlich - TV Bühl

Weiherhofhalle

Samstag

19.12.2020

17:00 Uhr

Männer 1 - TSV Berghausen 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Mittwoch

23.12.2020

00:00 Uhr

Beginn der W E I H N A C H T S F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Samstag

09.01.2021

24:00 Uhr

Ende der W E I H N A C H T S F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Samstag

16.01.2021

15:30 Uhr

Goldstadt Baskets - U18 männlich

Sph. am Benckiserpark

 

 

 

 

 

Sonntag

17.01.2021

11:00 Uhr

SG Keltern/Berghausen - U14 weiblich

Schulzentrum Dietlingen

Sonntag

17.01.2021

12:30 Uhr

U14 männlich - BV Linkenheim

Weiherhofhalle

Sonntag

17.01.2021

14:30 Uhr

U16 männlich - PS Karlsruhe LIONS

Weiherhofhalle

Sonntag

17.01.2021

15:30 Uhr

BG Karlsruhe Youngstars - Frauen 2

Wildparkhalle

Sonntag

17.01.2021

16:30 Uhr

Frauen 1 - Basket Ladies Kurpfalz

Weiherhofhalle

Sonntag

17.01.2021

18:30 Uhr

Männer 1 - SG EK Karlsruhe 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

23.01.2021

12:00 Uhr

BV Linkenheim - U14 weiblich

Realschulsporthalle 3

Samstag

23.01.2021

12:00 Uhr

BV Linkenheim - U18 männlich

Realschulsporthalle

Samstag

23.01.2021

16:00 Uhr

TV Rastatt-Rheinau 2 - Männer 2

Tulla-Gymnasium

Samstag

23.01.2021

19:30 Uhr

USC Freiburg 2 - Frauen 1

Sepp-Glaser-Halle

 

 

 

 

 

Sonntag

24.01.2021

18:00 Uhr

TV Mühlacker 2 - Männer 2

Enztalhalle

 

 

 

 

 

Samstag

30.01.2021

??:?? Uhr

Goldstadt Baskets - U14 männlich

Sph. am Benckiserpark

Samstag

30.01.2021

10:00 Uhr

U18 männlich - Goldstadt Baskets

Weiherhofhalle

Samstag

30.01.2021

12:00 Uhr

PS Karlsruhe LIONS 2 - U14 männlich

Friedrich-List-Sporthalle

Samstag

30.01.2021

12:00 Uhr

U16 weiblich - CVJM Lörrach

Weiherhofhalle

Samstag

30.01.2021

14:00 Uhr

Frauen 2 - TSV Berghausen

Weiherhofhalle

Samstag

30.01.2021

16:00 Uhr

Männer 2 - TuS Durmersheim

Weiherhofhalle

Samstag

30.01.2021

18:00 Uhr

Männer 1 - DJK Karlsruhe-Ost 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sonntag

31.01.2021

17:00 Uhr

PS Karlsruhe LIONS - U14 weiblich

Friedrich-List-Sporthalle

 

 

 

 

 

Samstag

06.02.2021

14:00 Uhr

BV Linkenheim - Frauen 2

Realschulsporthalle

Samstag

06.02.2021

19:00 Uhr

Kehler Turnerschaft - Männer 2

Kreissporthalle Kehl

 

 

 

 

 

Sonntag

07.02.2021

13:00 Uhr

U18 männlich - SSC Karlsruhe

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Sonntag

07.02.2021

15:00 Uhr

U16 weiblich - Rutronik Stars Keltern

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

Sonntag

07.02.2021

17:00 Uhr

Männer 1 - SSC Karlsruhe 2

Augustenburg-Gemeinschaftsschule

 

 

 

 

 

Samstag

13.02.2021

00:00 Uhr

Beginn der F A S T N A C H T S F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Samstag

20.02.2021

24:00 Uhr

Ende der F A S T N A C H T S F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Samstag

27.02.2021

16:00 Uhr

PS Karlsruhe LIONS 4 - Männer 1

Friedrich-List-Sporthalle

Samstag

27.02.2021

18:00 Uhr

PS Karlsruhe LIONS - U16 weiblich

Friedrich-List-Sporthalle

 

 

 

 

 

Sonntag

28.02.2021

10:00 Uhr

U14 weiblich - PS Karlsruhe LIONS

Weiherhofhalle

Sonntag

28.02.2021

10:40 Uhr

PSG Pforzheim - U16 männlich

Fritz-Erler-Schule

Sonntag

28.02.2021

12:00 Uhr

U14 männlich - TV Zell-Weierbach

Weiherhofhalle

Sonntag

28.02.2021

14:00 Uhr

U18 weiblich - CVJM Lörrach

Weiherhofhalle

Sonntag

28.02.2021

16:00 Uhr

Männer 2 - TV Zell-Weierbach

Weiherhofhalle

Sonntag

28.02.2021

18:00 Uhr

Frauen 2 - Golden Blades a.K.

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

06.03.2021

16:00 Uhr

U16 weiblich - BG Ettenheim

Weiherhofhalle

Samstag

06.03.2021

18:00 Uhr

Frauen 2 - SSC Karlsruhe 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sonntag

07.03.2021

10:30 Uhr

U18 männlich - PSG Pforzheim

Weiherhofhalle

Sonntag

07.03.2021

12:30 Uhr

U14 weiblich - TSV Ettlingen

Weiherhofhalle

Sonntag

07.03.2021

12:30 Uhr

U14 männlich - SSC Karlsruhe

Weiherhofhalle

Sonntag

07.03.2021

14:30 Uhr

U16 männlich - BG Karlsbad 2

Weiherhofhalle

Sonntag

07.03.2021

16:30 Uhr

Männer 2 - SSC Karlsruhe 3

Weiherhofhalle

Sonntag

07.03.2021

18:30 Uhr

Männer 1 - PSG Pforzheim 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

13.03.2021

11:00 Uhr

TSV Ettlingen - U18 männlich

Albgauhalle

Samstag

13.03.2021

12:00 Uhr

SSC Karlsruhe - U16 weiblich

Wildparkhalle

Samstag

13.03.2021

14:30 Uhr

TSG Bruchsal - U14 männlich

Schulzentrum West

Samstag

13.03.2021

14:30 Uhr

Rutronik Stars Keltern 3 - Frauen 2

Schulzentrum Dietlingen

Samstag

13.03.2021

15:00 Uhr

TSV Ettlingen 2 - Männer 1

Albgauhalle

Samstag

13.03.2021

17:00 Uhr

UC Baden-Baden 2 - Männer 2

Schulzentrum West

Samstag

13.03.2021

17:00 Uhr

TV Bretten - U16 männlich

TV Halle

 

 

 

 

 

Sonntag

21.03.2021

10:00 Uhr

U18 weiblich - TSV Ettlingen

Weiherhofhalle

Sonntag

21.03.2021

12:00 Uhr

U14 männlich - BG Karlsbad

Weiherhofhalle

Sonntag

21.03.2021

12:00 Uhr

U16 männlich - TSV Berghausen

Weiherhofhalle

Sonntag

21.03.2021

14:00 Uhr

U16 weiblich - TSV Ettlingen

Weiherhofhalle

Sonntag

21.03.2021

16:00 Uhr

Frauen 2 - TSV Ettlingen 2

Weiherhofhalle

Sonntag

21.03.2021

18:00 Uhr

Männer 2 - TSV Ettlingen 3

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

27.03.2021

19:00 Uhr

TSV Berghausen 2 - Männer 1

TSV-Halle

 

 

 

 

 

Mittwoch

31.03.2021

00:00 Uhr

Beginn der O S T E R F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Samstag

10.04.2021

24:00 Uhr

Ende der O S T E R F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Samstag

17.04.2021

13:00 Uhr

PSG Pforzheim - U14 männlich

Fritz-Erler-Schule

 

 

 

 

 

Sonntag

18.04.2021

10:00 Uhr

U16 weiblich - TSV Berghausen

Weiherhofhalle

Sonntag

18.04.2021

16:00 Uhr

U18 männlich - SG EK Karlsruhe

Weiherhofhalle

Sonntag

18.04.2021

18:00 Uhr

Männer 1 - TV Bühl

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

24.04.2021

13:30 Uhr

USC Freiburg - U18 weiblich

Sepp-Glaser-Halle

Samstag

24.04.2021

17:00 Uhr

TSG Bruchsal a.K. - U16 weiblich

Gewerbliches Bildungszentrum

Samstag

24.04.2021

17:00 Uhr

TSV Berghausen - U18 männlich

TSV-Halle

 

 

 

 

 

Sonntag

25.04.2021

15:00 Uhr

ESG Frankonia 2 - Männer 1

Wildparkhalle

 

 

 

 

 

Freitag

14.05.2021

00:00 Uhr

schulfreier Brückentag

 

 

 

 

 

 

Samstag

22.05.2021

00:00 Uhr

Beginn der P F I N G S T F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Samstag

05.06.2021

24:00 Uhr

Ende der P F I N G S T F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Samstag

19.06.2021

15:00 Uhr

S E N I O R E N N A C M I T T A G

 

 

 

 

 

 

Freitag

09.07.2021

??:?? Uhr

44. Durlacher Altstadtfest

Marktplatz

 

 

 

 

 

Samstag

10.07.2021

??:?? Uhr

44. Durlacher Altstadtfest

Marktplatz

 

 

 

 

 

Donnerstag

29.07.2021

00:00 Uhr

Beginn der S O M M E R F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Samstag

11.09.2021

24:00 Uhr

Ende der S O M M E R F E R I E N