Die Trainingstermine

U8 mixed

freitags

17:00 - 18:30 Uhr

Weiherhofhalle

Tshiang / Mitschke

U10 mixed

freitags

17:00 - 18:30 Uhr

Weiherhofhalle

L. Hobler / n.n.

U12 männlich

montags

17:00 - 18:30 Uhr

Friedrichschule

C. Centelles / Carlos

 

donnerstags

17:00 - 19:00 Uhr

Weiherhofhalle

C. Centelles / Carlos

U12 weiblich

montags

17:00 - 18:30 Uhr

Weiherhofhalle

Links / Sanzillo

 

donnerstags

17:00 - 19:00 Uhr

Weiherhofhalle

Links

U14 weiblich

dienstags

17:00 - 18:30 Uhr

Friedrichschule

Kester / Czech

 

donnerstags

17:00 - 19:00 Uhr

Weiherhofhalle

Kester / Czech

U14 männlich

dienstags

18:30 - 20:00 Uhr

Friedrichschule

Gerbert / Brombacher

 

freitags

17:00 - 18:30 Uhr

Weiherhofhalle

Gerbert / Brombacher

U16 weiblich

montags

18:30 - 20:00 Uhr

Weiherhofhalle

A. Hobler / Dieterle

 

freitags

17:00 - 18:30 Uhr

Friedrichschule

A. Hobler / Dieterle

U16 männlich

montags

18:30 - 20:00 Uhr

Friedrichschule

D. Centelles / Schaffner

 

mittwochs

19:00 - 21:00 Uhr

Weiherhofhalle

D. Centelles / Schaffner

 

freitags

18:30 - 20:00 Uhr

Friedrichschule

D. Centelles / Schaffner

U18 weiblich

montags

19:00 - 20:30 Uhr

Weiherhofhalle

Umfahrer

 

mittwochs

19:30 - 21:00 Uhr

Weiherhofhalle

Umfahrer

 

freitags

18:30 - 20:00 Uhr

Weiherhofhalle

Umfahrer

U18 männlich

montags

18:30 - 20:00 Uhr

Friedrichschule

D. Centelles / Schaffner

 

mittwochs

19:00 - 21:00 Uhr

Weiherhofhalle

D. Centelles / Schaffner

 

freitags

18:30 - 20:00 Uhr

Friedrichschule

D. Centelles / Weber

Frauen 2 + U20 weiblich

montags

19:00 - 20:30 Uhr

Weiherhofhalle

Umfahrer

 

mittwochs

19:30 - 21:00 Uhr

Weiherhofhalle

Umfahrer

 

freitags

18:30 - 20:00 Uhr

Weiherhofhalle

Umfahrer

Männer 1 + 2 + U20 männlich

dienstags

20:00 - 22:30 Uhr

Weiherhofhalle

Lehmann

 

freitags

20:30 - 22:30 Uhr

Weiherhofhalle

Lehmann

Frauen 1

dienstags

20:00 - 22:00 Uhr

Weiherhofhalle

S. Kopp

 

freitags

18:30 - 20:30 Uhr

Weiherhofhalle

S. Kopp