Die Termine

Letzte Aktualisierung: 14. Februar 2019

 

 

 

 

 

Samstag

16.02.2019

09:30 Uhr

B a m b i n i ( U 8 ) - T u r n i e r

Weiherhofhalle

Samstag

16.02.2019

16:00 Uhr

Frauen 2 - ETSV Jahn Offenburg

Weiherhofhalle

Samstag

16.02.2019

18:00 Uhr

Männer 2 - TSG Bruchsal 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sonntag

17.02.2019

10:00 Uhr

U14 männlich - TSV Ettlingen

Weiherhofhalle

Sonntag

17.02.2019

10:00 Uhr

U18 männlich - TSV Ettlingen

Weiherhofhalle

Sonntag

17.02.2019

12:00 Uhr

U16 männlich - TSV Berghausen

Weiherhofhalle

Sonntag

17.02.2019

12:00 Uhr

U16 weiblich - PS Karlsruhe LIONS

Weiherhofhalle

Sonntag

17.02.2019

14:00 Uhr

U14 weiblich - TSV Ettlingen

Weiherhofhalle

Sonntag

17.02.2019

14:00 Uhr

U18 weiblich - TSV Ettlingen

Weiherhofhalle

Sonntag

17.02.2019

16:00 Uhr

Frauen 1 - TSV Ettlingen

Weiherhofhalle

Sonntag

17.02.2019

18:00 Uhr

Männer 1 - TSV Ettlingen 3

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Donnerstag

21.02.2019

17:30 Uhr

U14 weiblich - SSC Karlsruhe

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

23.02.2019

09:30 Uhr

B a m b i n i ( U 1 0 ) - T u r n i e r

Sph. Tennesseeallee

Samstag

23.02.2019

14:00 Uhr

TSG Bruchsal w - U12 weiblich

Gewerbl. Bildungszentrum

Samstag

23.02.2019

15:00 Uhr

TSV Berghausen - U14 männlich

TSV-Halle

Samstag

23.02.2019

15:30 Uhr

SSC Karlsruhe 2 - Frauen 2

Otto-Hahn-Gymnasium

Samstag

23.02.2019

16:00 Uhr

TSG Bruchsal - U16 männlich

Gewerbl. Bildungszentrum

Samstag

23.02.2019

17:30 Uhr

Karlsruher TV 2 - Männer 2

Sph. Tennesseeallee

Samstag

23.02.2019

19:00 Uhr

TSV Berghausen - U18 männlich

TSV-Halle

 

 

 

 

 

Sonntag

24.02.2019

11:00 Uhr

TSV Berghausen - U12 männlich

TSV-Halle

Sonntag

24.02.2019

13:00 Uhr

TSV Berghausen - U16 weiblich

TSV-Halle

Sonntag

24.02.2019

14:00 Uhr

TV Bühl 2 - Männer 1

Neue Sporthalle

Sonntag

24.02.2019

15:00 Uhr

TSV Berghausen - U18 weiblich

TSV-Halle

Sonntag

24.02.2019

17:30 Uhr

TSV Berghausen - Frauen 1

TSV-Halle

 

 

 

 

 

Donnerstag

28.02.2019

17:30 Uhr

U12 weiblich - TSV Ettlingen

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Freitag

01.03.2019

19:00 Uhr

U18 weiblich - Post SG Pforzheim

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

02.03.2019

00:00 Uhr

Beginn der F A S T N A C H T S F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Samstag

09.03.2019

24:00 Uhr

Ende der F A S T N A C H T S F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Samstag

16.03.2019

10:00 Uhr

U18 weiblich - TSG Bruchsal

Weiherhofhalle

Samstag

16.03.2019

12:00 Uhr

U14 männlich - TSG Bruchsal

Weiherhofhalle

Samstag

16.03.2019

14:00 Uhr

Goldstadt Baskets - Frauen 2

Sph. am Benckiserpark

Samstag

16.03.2019

16:00 Uhr

U18 männlich - TSG Bruchsal

Weiherhofhalle

Samstag

16.03.2019

18:00 Uhr

Goldstadt Baskets 2 - Männer 2

Sph. am Benckiserpark

 

 

 

 

 

Sonntag

17.03.2019

 

Bezirksmeisterschaft - Vorrunde U12 weiblich

Otto-Hahn-Gymnasium

Sonntag

17.03.2019

10:00 Uhr

TSG Bruchsal - U12 weiblich

Otto-Hahn-Gymnasium

Sonntag

17.03.2019

10:00 Uhr

SG EK Karlsruhe - U12 männlich

Sph. Tennesseeallee

Sonntag

17.03.2019

10:00 Uhr

U14 weiblich - SSC Karlsruhe

Weiherhofhalle

Sonntag

17.03.2019

11:30 Uhr

SSC Karlsruhe - U12 weiblich

Otto-Hahn-Gymnasium

Sonntag

17.03.2019

12:00 Uhr

U16 männlich - TV Bühl a.K.

Weiherhofhalle

Sonntag

17.03.2019

13:00 Uhr

TSV Ettlingen - U12 weiblich

Otto-Hahn-Gymnasium

Sonntag

17.03.2019

14:00 Uhr

U16 weiblich - Rutronik Stars Keltern

Weiherhofhalle

Sonntag

17.03.2019

16:00 Uhr

Frauen 1 - USC Freiburg 3

Weiherhofhalle

Sonntag

17.03.2019

18:00 Uhr

Männer 1 - TV Rastatt-Rheinau 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

23.03.2019

11:00 Uhr

U12 männlich - SSC Karlsruhe w

Weiherhofhalle

Samstag

23.03.2019

13:00 Uhr

U16 männlich - SSC Karlsruhe

Weiherhofhalle

Samstag

23.03.2019

15:00 Uhr

Männer 2 - Post SG Pforzheim 3

Weiherhofhalle

Samstag

23.03.2019

17:00 Uhr

Männer 1 - ETSV Jahn Offenburg 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Sonntag

24.03.2019

10:00 Uhr

U12 weiblich - Rutronik Stars Keltern

Weiherhofhalle

Sonntag

24.03.2019

12:00 Uhr

U16 weiblich - SSC Karlsruhe

Weiherhofhalle

Sonntag

24.03.2019

14:00 Uhr

U16 männlich - Post SG Pforzheim

Weiherhofhalle

Sonntag

24.03.2019

16:00 Uhr

Frauen 1 - SSC Karlsruhe

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

30.03.2019

20:00 Uhr

Ref: Umfahrer / John (BZLM: TSG Bruchsal - TSV E 2)

Gewerbl. Bildungszentrum

 

 

 

 

 

Sonntag

31.03.2019

14:00 Uhr

U16 männlich - Post SG Pforzheim

Weiherhofhalle

Sonntag

31.03.2019

16:00 Uhr

Frauen 1 - Basket Ladies Kurpfalz 2

Weiherhofhalle

 

 

 

 

 

Samstag

13.04.2019

 

S E N I O R E N N A C H M I T T A G

 

Samstag

13.04.2019

00:00 Uhr

Beginn der O S T E R F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Samstag

27.04.2019

24:00 Uhr

Ende der O S T E R F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Sonntag

28.04.2019

15:00 Uhr

BG Renchen - U18 männlich

Grimmelshausenhalle

 

 

 

 

 

Sonntag

26.05.2019

??:?? Uhr

B a m b i n i ( U 8 + U 1 0 ) - T u r n i e r

TSV-Halle

 

 

 

 

 

Freitag

31.05.2019

00:00 Uhr

Ferien-Brückentag

 

 

 

 

 

 

Samstag

08.06.2019

00:00 Uhr

Beginn der P F I N G S T F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Samstag

22.06.2019

24:00 Uhr

Ende der P F I N G S T F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Samstag

27.07.2019

00:00 Uhr

Beginn der S O M M E R F E R I E N

 

 

 

 

 

 

Dienstag

10.09.2019

24:00 Uhr

Ende der S O M M E R F E R I E N